【イベント】4月イベントカレンダー (日, 19 1月 2020)
>> 続きを読む

【イベント】3月イベントカレンダー (Sat, 07 Dec 2019)
>> 続きを読む

女性限定サービス※靴下用カイロサービス (Fri, 29 Nov 2019)
>> 続きを読む

【イベント】2月イベントカレンダー (Thu, 28 Nov 2019)
>> 続きを読む

【イベント】1月イベントカレンダー (Sat, 23 Nov 2019)
>> 続きを読む

【イベント】12月イベントカレンダー (Thu, 31 Oct 2019)
>> 続きを読む

自社WEBからの予約がおススメ! ※ビジター様のみ (Sat, 26 Oct 2019)
>> 続きを読む

【イベント】11月イベントカレンダー (Wed, 02 Oct 2019)
>> 続きを読む

【イベント】第13回宝塚ゴルフサーキット杯 (Wed, 04 Sep 2019)
>> 続きを読む

【イベント】10月イベントカレンダー (Thu, 29 Aug 2019)
>> 続きを読む

【イベント】9月イベントカレンダー (Sun, 28 Jul 2019)
>> 続きを読む

送迎バス発着場のご案内 (Sat, 17 Nov 2018)
>> 続きを読む

トップページクラブ競技会ご入会についてエチケットインフォメーション


宝塚高原ゴルフクラブ
〒665-0808 兵庫県宝塚市切畑字長尾山14番地
TEL 0797-88-5353 FAX 0797-88-1317